Владивосток Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лист 15812
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Продаю станок для гибки и резки металла tapco max-20


Рабочая длина: 2,2 – 4,4 метра. Станок для резки листового металла Tapco MAX-20 предназначен для изготовления металлических изделий различного назначения. Это оборудование для гибки и резки листового металла имеет одну важную особенность – его можно использовать непосредственно на месте работ. Это самая популярная модель Tapco для гибки и резки листового металла.
- Глубина подачи листового материала – 483 мм, ход прижима при этом – до 60 мм.
- Обеспечивает отличную гибку листов из стали 0,7 мм, из алюминия 1,0 мм и из цинка 0,8 мм
- Может выполнять подгиб кромок на 180 градусов
- Благодаря небольшому весу, удобно транспортировать и выполнять работу непосредственно на объекте

Tapco MAX-20
Изготавливается из легких анодированных сплавов и закаленной стали, обеспечивающих максимум мощности, прочности и мобильности. Патентованный подвижной пятовый шарнир “Moving Pivot Hinge” обеспечивает быструю и легкую регулировку прижимного усилия на материал. Прижимной шарнир для гибки сделан подвижным. Он увеличивает силу прижима, исключая при этом повреждения материала благодаря специальной виниловой вставке. Система фирменных зажимов Tapco “Positive Clamping System” обеспечивает быстрый и эффективный зажим материала. Станок Tapco MAX-20 создан для мобильного использования и идеально подходит для использования, как в мастерской, так и на объекте. Благодаря маленькому весу от 70 кг, легко перевозится с одной рабочей площадки на другую. Станок Tapco MAX-20 представлен в нескольких комплектациях. Вы можете выбрать наиболее удобную для Вас сборку (листогиб, ремкомплект, ограничитель глубины, роликовый нож, стойка).
Узнать цену для различных комплектаций и разместить заявку на покупку можно на сайте www.tapco.ru или по телефону 8 (423) 2-400-903.
Стоимость: 113 852,40 руб.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Продаю станок для гибки и резки металла tapco max-20" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Ви Ар Саплай Девелопмент - Владивосток
Добавлено: 30.07.2012 11:04

Город:

Владивосток



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: